मुजफ्फरपुर

Bihar News:muzaffarpur News 30 People Arrested,one Car Also Seized By Excise – Bihar News

मुजफ्फरपुर में गिरफ्तारी।
– फोटो : amar ujala digital

विस्तार


मुजफ्फरपुर की जिला उत्पाद विभाग की टीम ने अचानक ही छापेमारी की तो शराब के धंधेबाज सहित कई पियक्कड़ पकड़े गए। इस दौरान में कार से डिलीवरी देने पहुंचे शराब का धंधेबाज भी वाहन सहित पकड़ा गया। जिले के अलग-अलग जगहों पर उत्पाद विभाग ने लगन के सीज़न में यह कार्रवाई की है।

Trending Videos

पार्टी में शराब पीकर मस्ती करने वाले भी फंसे

शादी और पार्टी में शराब को पीने और पिलाने वालों के खिलाफ कार्रवाई में एक बार फिर से उत्पाद विभाग ने ढाई दर्जन से अधिक लोगों की गिरफ्तारी की है। इनमें कई शराब के धंधेबाज और शादी फंक्शन में शरीक होकर एंजॉय करने वाले लोग शामिल हैं। उत्पाद विभाग की टीम ने निरीक्षक शिवेंद्र कुमार, निरीक्षक मनोज कुमार के नेतृत्व में यह कार्रवाई की है। उत्पाद विभाग के अभियान में कांटी थाना क्षेत्र में वैगनआर कार में शराब की खेप को लोड कर पहुंचे एक धंधेबाज अंकित कुमार को पकड़ा गया है। उसकी कार में रखी लाखों रुपए की विदेशी शराब जब्त की गई है। 

धंधेबाज ने बाकी के नाम भी उगले

इस मामले की जानकारी को देते हुए उत्पाद विभाग के सहायक आयुक्त विजय शेखर दुबे ने बताया लगातार शराब पीने और पिलाने वालों के खिलाफ कार्रवाई की जा रही है। इसी दौरान में 30 लोग पकड़े गए हैं।उसमें से कई शराब के धंधेबाज हैं तो कई शराब पीकर हंगामा करने वाले लोग हैं। एक शराब के धंधेबाज को पकड़ा गया तो पूछताछ में कई शराब के धंधेबाज के नाम सामने आए हैं। उसपर भी कार्रवाई की जा रही है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Prove your humanity: 3   +   8   =