पूर्व मंत्री की पत्नी की सरेराह चेन छीनी

बिहार की राजधानी पटना में अपराधियों का हौसला इतना बढ़ गया है कि वे ‘वीआईपी’ को भी नहीं छोड़ रहे।ऐसी ही घटना देखने को मिली है जब राज्य के एक पूर्व मंत्री की पत्नी झपटमारों का शिकार हो गईं। हद तो यह हो गई कि झपटमार पिस्टल लहराते हुए वहां से फरार हो गए।

पूर्व मंत्री मिथिलेश सिंह सुबह-सुबह रोज पत्नी और मोहल्ले के कुछ लोगों के साथ टहलने के लिए निकले थे। आगे-आगे उनकी पत्नी टहल रही थी, पीछे वे लोग थे। ऐसे में अपराधी अचानक सामने आए और चेन झपट ली। वारदात से पहले बदमाशों ने पिस्तौल भी तान दी थी जिससे सभी दहशत में आ गए।

पूर्व मंत्री ने बताया कि इन बदमाशों को उन्होंने एक दिन पहले भी देखा था।इससे साफ है कि वे रेकी करने आए थे और आज घात लगाकर बैठे हुए थे।मंत्री जी ने खुद बाइक रोकने की कोशिश की लेकिन, इतने में बदमाश भाग निकले।इसक घटना के बाद सभी काफी दहशत में हैं।पुलिस का कहना है कि सीसीटीवी से फूटेज निकाली जा रही है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Copy link
Powered by Social Snap